Online Soft Side

<- 2009-02 | back | 2009-04 ->

オンラインソフト更新情報 過去ログ 2009-03

オンラインソフト更新情報(09-03-31 Tue)

posted 2009-03-31 20:52 Tue △top

オンラインソフト更新情報(09-03-28 Sat)

posted 2009-03-28 20:49 Sat △top

オンラインソフト更新情報(09-03-27 Fri)

posted 2009-03-27 20:02 Fri △top

オンラインソフト更新情報(09-03-25 Wed)

posted 2009-03-25 19:16 Wed △top

オンラインソフト更新情報(09-03-24 Tue)

posted 2009-03-24 20:01 Tue △top

オンラインソフト更新情報(09-03-23 Mon)

  • 1by1 Ver.1.67 free
    ファイルサイズが小さく、軽快に動作するサウンドプレイヤー
  • Autohide 1.5.0 free
    FirefoxやMozillaの全画面表示時に、表示しておくツールバー等を設定できるようにする拡張
  • Book Sync Ver.2.31 beta1 free
    IE・Firefox・Opera・Safari・Google Chromeのブックマークを相互に変換したり、同期するソフト
  • Ges Player Ver.2.7.24 free
    マウスジェスチャーが使えるシンプルなメディアプレイヤー
  • Katjusha extender Ver.0.99.1.1.1208 free
    2chブラウザかちゅーしゃの機能を補完するソフト
  • NicoCache Ver.0.38 free
    ニコニコ動画の動画ファイルをキャッシュして、二回目以降すぐ視聴できるようにするソフト
  • SbFolder 2.491 free
    フォルダをメニュー表示して、深いフォルダに素早くアクセスするためのソフト - [更新内容]
  • Tera Term Ver.4.62 free
    UTF-8、SSH2に対応したTeraTerm Proの後継版 - [更新内容]
  • アイデアツリー Ver.7.05 share(2100円)
    文章を階層的に管理するアウトラインプロセッサ
  • 秀丸メール Ver.5.16β1 share(2100円)
    秀丸エディタ相当のエディタを内蔵するメーラー - [更新内容]
posted 2009-03-23 19:53 Mon △top

オンラインソフト更新情報(09-03-22 Sun)

posted 2009-03-22 17:35 Sun △top

オンラインソフト更新情報(09-03-21 Sat)

posted 2009-03-21 21:20 Sat △top

オンラインソフト更新情報(09-03-19 Thu)

posted 2009-03-19 22:32 Thu △top

オンラインソフト更新情報(09-03-18 Wed)

posted 2009-03-18 17:04 Wed △top

オンラインソフト更新情報(09-03-17 Tue)

posted 2009-03-17 19:33 Tue △top

オンラインソフト更新情報(09-03-16 Mon)

posted 2009-03-16 19:44 Mon △top

オンラインソフト更新情報(09-03-15 Sun)

posted 2009-03-15 18:25 Sun △top

オンラインソフト更新情報(09-03-14 Sat)

posted 2009-03-14 00:15 Sat △top

オンラインソフト更新情報(09-03-08 Sun)

posted 2009-03-08 21:33 Sun △top

オンラインソフト更新情報(09-03-07 Sat)

posted 2009-03-07 22:48 Sat △top

オンラインソフト更新情報(09-03-05 Thu)

posted 2009-03-05 19:57 Thu △top

オンラインソフト更新情報(09-03-02 Mon)

posted 2009-03-02 19:28 Mon △top
<- 2009-02 | back | 2009-04 ->
home >log >log(2009-03)