Online Soft Side

<- 2009-03 | back | 2009-05 ->

オンラインソフト更新情報 過去ログ 2009-04

オンラインソフト更新情報(09-04-29 Wed)

  • BitComet Ver.1.11 free
    日本語表示に対応し、高速に動作するBittorrentクライアント
  • Book Sync Ver.2.33 free
    IE・Firefox・Opera・Safari・Google Chromeのブックマークを相互に変換したり、同期するソフト
  • CPU-Z Ver.1.51 free
    CPU、メモリ、マザーボードの情報を表示するソフト
  • foo_uie_panel_splitter Ver.0.3.7.1a free
    自由度の高い設定ができる、Columns UI用のSplitter
  • ID Manager Ver.7.7 free
    IDやパスワードを管理するソフト
  • KIKI Ver.1.4.6 free
    ツリーでページを管理するシンプルなウェブブラウザ
  • NicoPlayer Ver.1.06 free
    ニコニコ動画から動画やコメントをダウンロードして再生するソフト
  • wikidPad Ver.2.0 beta03 free
    サーバー無しで利用可能でメモを取るのに適したWiki
  • ニコニコPodder Ver.1.0.15 free
    ニコニコ動画のマイリストの動画を自動的にダウンロード、変換してiTunesに登録するソフト
posted 2009-04-29 19:48 Wed △top

オンラインソフト更新情報(09-04-28 Tue)

posted 2009-04-28 19:57 Tue △top

オンラインソフト更新情報(09-04-27 Mon)

posted 2009-04-27 13:24 Mon △top

オンラインソフト更新情報(09-04-26 Sun)

posted 2009-04-26 14:55 Sun △top

オンラインソフト更新情報(09-04-24 Fri)

posted 2009-04-24 20:22 Fri △top

オンラインソフト更新情報(09-04-23 Thu)

posted 2009-04-23 10:51 Thu △top

オンラインソフト更新情報(09-04-20 Mon)

posted 2009-04-20 22:58 Mon △top

オンラインソフト更新情報(09-04-19 Sun)

posted 2009-04-19 22:21 Sun △top

オンラインソフト更新情報(09-04-15 Wed)

posted 2009-04-15 00:08 Wed △top

オンラインソフト更新情報(09-04-12 Sun)

posted 2009-04-12 12:48 Sun △top

オンラインソフト更新情報(09-04-10 Fri)

posted 2009-04-10 22:12 Fri △top

オンラインソフト更新情報(09-04-08 Wed)

posted 2009-04-08 20:36 Wed △top

オンラインソフト更新情報(09-04-06 Mon)

posted 2009-04-06 19:33 Mon △top

オンラインソフト更新情報(09-04-05 Sun)

posted 2009-04-05 17:51 Sun △top

オンラインソフト更新情報(09-04-03 Fri)

posted 2009-04-03 21:59 Fri △top
<- 2009-03 | back | 2009-05 ->
home >log >log(2009-04)