Online Soft Side

<- 2010-11 | back | 2011-01 ->

オンラインソフト更新情報 過去ログ 2010-12

オンラインソフト更新情報(10-12-31 Fri)

posted 2010-12-31 19:04 Fri △top

オンラインソフト更新情報(10-12-28 Tue)

posted 2010-12-28 20:57 Tue △top

オンラインソフト更新情報(10-12-22 Wed)

posted 2010-12-22 21:42 Wed △top

オンラインソフト更新情報(10-12-21 Tue)

posted 2010-12-21 19:19 Tue △top

オンラインソフト更新情報(10-12-19 Sun)

posted 2010-12-19 19:59 Sun △top

オンラインソフト更新情報(10-12-16 Thu)

posted 2010-12-16 22:15 Thu △top

オンラインソフト更新情報(10-12-15 Wed)

posted 2010-12-15 20:24 Wed △top

オンラインソフト更新情報(10-12-14 Tue)

posted 2010-12-14 02:28 Tue △top

オンラインソフト更新情報(10-12-12 Sun)

  • CrystalDiskInfo Ver.3.9.4 beta2 free
    HDDの温度やS.M.A.R.Tの情報を表示するソフト
  • nFinder Ver.1.9.5.8 free
    独自のお気に入りや動画のダウンロード機能を備えた、ニコニコ動画専用プレイヤー
  • NicoPlayer Ver.1.27 free
    ニコニコ動画から動画やコメントをダウンロードして再生するソフト
  • Paper Plane xUI Ver.1.16+3 free
    各ソフトが連携してファイル操作をするツール集
  • SmileDownloader Ver.1.30 free
    YouTubeやニコニコ動画の動画をIEの右クリックなどから簡単にダウンロードするソフト
  • TAK Ver.2.1.0 beta3 free
    音楽ファイルを圧縮率が高く、デコード速度が速いTAK形式にエンコードするソフト
  • WinSCP 4.3.1 beta free
    オープンソースで開発されてるSFTP,SCPクライアント [更新内容]
posted 2010-12-12 20:43 Sun △top

オンラインソフト更新情報(10-12-11 Sat)

posted 2010-12-11 16:22 Sat △top

オンラインソフト更新情報(10-12-09 Thu)

posted 2010-12-09 21:49 Thu △top

オンラインソフト更新情報(10-12-07 Tue)

posted 2010-12-07 20:23 Tue △top

オンラインソフト更新情報(10-12-06 Mon)

posted 2010-12-06 21:07 Mon △top

オンラインソフト更新情報(10-12-05 Sun)

posted 2010-12-05 00:42 Sun △top
<- 2010-11 | back | 2011-01 ->
home >log >log(2010-12)